Среда, 01.05.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Главное меню
Вход на сайт
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 28

Официальный сайт


МБДОУ "Детский сад №20"

Главная » 2020 » Март » 16 » наши праздники
11:37
наши праздники

По традиции в нашем детском саду на День защитника Отечества прошли утренники. В канун праздничного дня во всех группах прошло мероприятие, посвященное 23 февраля. Дети с любовью, нежностью и гордостью читали стихи о защитниках Отечества, о своих папах, которые проходили службу в Вооруженных силах России, а сейчас защищают и оберегают свою семью. Воспитанники спели  песни, играли в различные игры- соревнования в которых и родители приняли участие.

 

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.  Нашими гостями на утреннике в подготовительной группе стали ребята клуба допризывной подготовки молодежи "Патриот" города Вышний Волочек  на базе школы номер 19.

Ни одно мероприятие регионального или местного уровня по военно-патриотической работе не проходит без участия воспитанников клуба, так и мы ведем работу  по приемственности с клубом "Патриот", так как выпускники нашего детского сада посещают клуб "Патриот"!  После праздника дети еще раз поздравили своих пап и вручили подарки, сделанные своими руками.

Просмотров: 204 | Добавил: vv20sadik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar